Trussardi My Name – парфюм на распив от 25.00 BYN | DOZA

Открываем витрину…

Подобрать аромат
Trussardi My Name

Trussardi

My Name

Женский Кешбэк 5% баллами

Пудрово-цветочный аромат с ирисом — нежный и элегантный.

Объём

Цена25.00 BYN

Оплата картой онлайн на защищённой странице банка.

Пирамида аромата

Верхние ноты

Гелиотроп, белая фиалка

Средние ноты

Сирень, мускус, аронник

Базовые ноты

Ваниль, амбра

Вопросы и ответы

Сколько стоит Trussardi My Name?

Цена Trussardi My Name – от 25.00 BYN. Доступные объёмы: 3 мл, 5 мл, 10 мл, 30 мл. Оплата картой онлайн при оформлении заказа.

Какие ноты у аромата My Name?

Пирамида аромата Trussardi My Name: верхние – Гелиотроп, белая фиалка; средние – Сирень, мускус, аронник; базовые – Ваниль, амбра.

Это оригинальный парфюм?

Да. Мы разливаем только оригинальную парфюмерию во флаконы нужного объёма. Trussardi My Name – женский аромат.

Как купить My Name на распив?

Выберите нужный объём (3, 5 или 10 мл), добавьте в корзину и оформите заказ. Доставка по Беларуси почтой или самовывоз, оплата картой онлайн при оформлении.